Что такое аэрография и зачем ее придумали?

Если вы хотите сделать свой автомобиль оригинальным и привлекательным, вы можете нанести оригинальный рисунок, то есть сделать аэрографию.

Процесс нанесение аэрографии на ваш автомобиль достаточно простой и занимает мало времени. Для начала разрабатывается эскиз, который потом утверждается с заказчиком. После этого идет подготовка к нанесению аэрографии – шлифование той части автомобиля, куда будет наноситься рисунок. И после этого, собственно говоря и само нанесение рисунка. Как только краска рисунок полностью высох, он вскрывается лаком. В зависимости от сложности рисунка этот процесс может занять от 2 до 14 дней.

Аэрография может быть внутренней и внешней, при этом могут быть разные рисунки, или дополнение внешнего рисунка. Сейчас более распространенным есть внешняя аэрография, потому что ее видят все, в то время как внутренней аэрографией в основном любуется только владелец автомобиля.

Конечно можно попробовать и самому такое сделать, но если вам нужен качественный и оригинально красивый рисунок – то обратитесь к профессионалам, они точно сделают ваш автомобиль оригинальным и эксклюзивным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.